Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://r.donnu.edu.ua/handle/123456789/2870
Название: РУССКАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ КАК СУДЬБА
Другие названия: Анатолий Жуков, Очерки по фразеологической семантике: монография, 2-е издание, переработанное и дополненное, Издательство РУСАЙНС, Москва 2020 (recenzje)
Авторы: ВАЖЕНИНА, ЕЛЕНА
ЗАГНИТКО, АНАТОЛИЙ
Дата публикации: 2022
Издательство: Polska: POLSKIE TOWARZYSTWO RUSYCYSTYCZNE
Серия/номер: Przegląd rusycystyczny;2022, nr 1 (177), p. 275-281
Краткий осмотр (реферат): Говорить о моде в науке не принято, однако это не означает, что та- ковой не существует. Современные тренды в науке распространились и на лингвистику, что обусловило появление ряда новых «наук» на стыке двух, а то и трех направлений — этнолингвистика, психолинг- вистика, социолингвистика, компьютерная лингвистика и т.д. Все меньше становится исследований по диалектологии и фразеологии, в которых никак не обойтись без огромного эмпирического матери- ала, его скрупулезного осмысления. Поэтому появление рецензи- руемой монографии представляется по истине знаковым событием в мире языкознания.
Описание: Рецензія на статтю "РУССКАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ КАК СУДЬБА" (Анатолий Жуков, Очерки по фразеологической семантике: монография, 2-е издание, переработанное и дополненное, Издательство РУСАЙНС, Москва 2020) у виданні Przegląd rusycystyczny (Polska) 2022, nr 1 (177)
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://r.donnu.edu.ua/handle/123456789/2870
Располагается в коллекциях:Бібліографічні матеріали

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
5. Важенина Е. _Очерки о фразеологической семантике.pdfРецензія на статтю "РУССКАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ КАК СУДЬБА" (Анатолий Жуков, Очерки по фразеологической семантике: монография, 2-е издание, переработанное и дополненное, Издательство РУСАЙНС, Москва 2020) у виданні Przegląd rusycystyczny (Polska) 2022, nr 1 (177)158,33 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.